Фентези "Книга друидов"

Объявление

Погода и время(все события по Московскому времени)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези "Книга друидов" » Арена » Famus vs Smit


Famus vs Smit

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Зашел на арену и начал ждать готовности Smit,а

0

2

Уже тут

0

3

Достал свой меч из ножен!
-Защищайся- ухмыльнулся.

0

4

Ну что ж начнем?

0

5

Эльф спокойно вынул клинки из ножен и стал ждать атаки противника

0

6

Прыгнул на противника,вперед остреём меча!

0

7

Smit парировал выпад противника и сделав сальто оказался за его спиной и только хотел ударить как.....

0

8

Быстро присел и прыгнул вперет.Однако Smit,у удалось задеть,но Famus побижал на него с такой скорости что нельзя было уследить и приблизившись к Smit,у нанес удар в плечё...

0

9

Smit отпрыгнул назад меч самурая только поцарапал ему плечо. Эльф опустил на Famus'a шар темноты и подбежал к нему размахивая клинками....

0

10

Так как самурай учился выживать в темноте, закрыв глаза он отбивал удари не сказать что не один не попал,но они и не наносили большого урона..
аааа!!! - крикнул Famus
Воткнув в землю меч,этим получив пару ранений,сделал размах и весь писок ослепил Smit,а

0

11

Smit применив врожденные способности взмыл в воздух(леветировал) держась за окровавленную ногу
-Неплохо-сказал он тихо

0

12

-могу и лучше- улыбнулся
Подскочил в сторону Smit,а ,крутившись вокруг своей оси,вытянув в перед меч
-Ну держись!-

0

13

Smit от боли не мог больше зависать в воздухе и отскочив от меча упал на землю и собрав силы превозмогая боль встал на ноги

0

14

-Ну что сдаёшся?-спросил Famus

0

15

-НЕЕТ-Собрав последние силы сделал свой спец прием Вихрь и вращаясь вокруг своей оси растопыря клинки понессяф на противника

0

16

Famus не смог удержаться на земле и его отбросило в стену арены,была не стерпимая боль от удара,но и это его не останавливала он тока встал и улыбнулся,а как тебе вот это три больших прыжка вперед и Famus уже в небе,а потом резкий рывок вниз,на противника.

0

17

Smit отпрыгнул и спросил:
-Ничья?

0

18

-Согласен тока вот теперь мои штаны прваны- усмехнулся Famus

0

19

-Да  ! А я пойду плечо лечить

0

20

-Ну чтош бывай!-
Вышел из орены и отправился к другу в деревни

0


Вы здесь » Фентези "Книга друидов" » Арена » Famus vs Smit