Фентези "Книга друидов"

Объявление

Погода и время(все события по Московскому времени)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези "Книга друидов" » Регистрация игроков » Анкета Моргона.


Анкета Моргона.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя  Моргон

2. Прозвеще персонажа если есть  нет

2. Возраст  213 лет

3. Пол М.

4. Ваша легенда  Ну с чего бы начать : родился я у любящих родителей с детства я хорошо стреляю из лука и ездел верхом, когда мне стукнуло 100 лет( по нашему примерно 19) Я взял своего верного коня и отправился в путешествие по миру...

5. Ваша внешность(описание расписать и если есть картинку тоже выложить) Белокурые волосы и голубые глаза, сильное и красивое толо.

6. Расса (Люди,Орки,эльфы(темные,светлые),гномы,Гибриды(например человек-кошка или на половину лев на половину человек),Вампиры,Серафимы(тока женский пол),Демоны,Нежеть.  Эльф.

5. Проффесия (их очень много но приведу примерами:Человек можеть быть пиратом,варваром,паладином,рыцарем,магом,вором,лучником...Орки все кроме вора и лучника,эльфы все как у людей,гномы не могут ыть вором,лучником,пиратом,но может быть мастерам,иметь кузницу,чтобы мастерить себе вещи..Гибриды иметь разные професси,зависит от скрещивания.Вампиры-наемник убийца,вор и др.)

  Лучник
6. Используемое оружие(входят щиты,мантии и и другие вещи в роли защиты) Лук, 2 эльфийских клинка, и плащь неведимка.

7. Помошники (духи вызываемые существа)
Единароги, Пигасы, Волки, Орлы.
8. Спец приемы

9. Цель в жизни (героя) Творить только доьро.

10. Сторона (темные или светлые-если вы не выберите сторону,то вы не сможете выполнять квесты!) Сторона света

11.Часто ли вы будете посищать форум?
По возможности!!!

Отредактировано Моргон (2007-06-02 17:32:32)

0

2

Моргон написал(а):

4. Ваша легенда

заполни!

0

3

Примите его))

0

4

ладно принят!)

0

5

ладно! принят!)

0


Вы здесь » Фентези "Книга друидов" » Регистрация игроков » Анкета Моргона.